Ваша любовь к сумкам Ваша любовь к сумкам
Ваша любовь
к сумкам
+7 951 781 0220 phone +7 951 781 0220 Корзина
0

Коротко о мужских сумках

Мужская сумка - прежде всего, это качество, практичность и вместительность.
 Сумка должна быть функциональной и удобной, для хранения ежедневных принадлежностей – планшет, телефон, ежедневник, портмоне, зонт и т.д., что делает сумку не просто дополнением к образу, но и необходимым предметом ежедневного пользования.

Для делового стиля идеально подойдет элегантный классический портфель. Деловой стиль не потерпит рюкзаков и планшеток. К деловому стилю также подойдут сумки-чехлы и классические мужские клатчи строгой формы, выполненные из качественной кожи.

Подходящей к любому стилю одежды, кроме строгого делового костюма, является практичная сумка - мессенджер или, как их называют в народе – сумки почтальона. Носятся они через плечо и обычно имеют прямоугольную форму. Изготавливаются такие изделия из плотной, мягкой и приятной на ощупь ткани, кожзаменителя или натуральной кожи.

Мужчинам, предпочитающим ходить налегке, идеально подойдут небольшие сумки-планшеты и сумки-чехлы.

Большая спортивная сумка чаще всего необходима активным мужчинам. Незаменим такой аксессуар и для поездок на отдых или в командировку.

Сумку надо выбирать под стиль одежды, правильно подобранный аксессуар отлично дополнит ваш образ, подчеркнет нужные акценты и привлечет внимание окружающих. Выбирая повседневную сумку, стоит ориентироваться на личные предпочтения.

Особое внимание при выборе сумки стоит обратить на качество обработки швов, работу запорной фурнитуры и ручки сумки.

Особой практичностью и долговечностью отличаются изделия из натуральной кожи.

Проверить, действительно ли перед вами кожаный аксессуар, можно очень просто – положите на выбранную сумку свою ладонь, если кожа через несколько минут стала теплой и некоторое время держала это тепло, после того, как вы убрали руку, можете не сомневаться – перед вами качественное изделие.

Что касается материала, то наиболее практичными являются изделия из:

  • натуральной кожи
  • нейлона
  • брезента

  • Также стоит рассмотреть более дешевый, по сравнению с натуральной кожей, вариант, изделия - выполненные из современного кожзаменителя – эко-кожи (синтетический материал, получаемый путем нанесения пленки из полиуретана на тканую основу).

    На нашем сайте jakobags.ru и в наших отделах «Кожгалантереи JaKo» Вы всегда сможете купить сумку на любой вкус, сумки из натуральной кожи, портфели, барсетки. Не дорогие сумки планшеты, сумки мессенджер, клатчи и многое другое.

    P.S Ваша любовь к сумкам начинается с JaKo

    поможем выбрать женскую сумочку

    На верх